inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Alençon 22 avril 2018

Lens
10:59
Pont De Sallaumines
11:02
Coron De Méricourt
11:05
Billy Montigny
11:09
Hénin Beaumont
11:13
Dourges
11:20
Libercourt
11:26
Seclin
11:30
Wattignies Templemars
11:41
Lille Flandres
7 h 27 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843267
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:26
Le Mans
TGV 5209
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Lens
11:18
Bully Grenay
11:23
Noeux
11:27
Béthune
7 h 9 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 846473
Béthune
11:53
La Bassée
12:00
Don Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille Chr
12:21
Lille Flandres
TER 842926
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:26
Le Mans
TGV 5209
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Lens
15:09
Arras
5 h 39 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7326
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
TGV 5222
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5489
Le Mans
20:35
Alençon
TER 853625
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 39 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
TGV 8897
Le Mans
20:35
Alençon
TER 853625
Lens
15:09
Arras
6 h 8 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:04
Alençon
Intercités 13036
Lens
15:25
Avion
15:30
Vimy
15:39
Arras
6 h 13 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 846472
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:22
Mézidon-Canon
TER 852046
Mézidon-Canon
21:08
Argentan
21:23
Sées
21:35
Alençon
TER 857124