inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Abbeville 24 avril 2018

Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
7 h 2 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 843229
Lille Flandres
17:23
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:20
Amiens
TER 848906
Amiens
19:16
St-Roch (Somme)
19:21
Dreuil-Lès-Amiens
19:24
Ailly-Sur-Somme
19:29
Picquigny
19:35
Hangest
19:41
Longpré-Corps-Saints
19:48
Pont-Rémy
19:56
Abbeville
TER 848391
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
2 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 846400
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
TER 848900
Amiens
07:51
St-Roch (Somme)
07:58
Ailly-Sur-Somme
08:09
Longpré-Corps-Saints
08:20
Abbeville
TER 848305
Lens
07:09
Arras
2 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7302
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Amiens
09:19
Abbeville
Intercités 2005
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Lens
07:44
Billy Montigny
07:50
Hénin Beaumont
07:54
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
4 h 1 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843213
Lille Europe
09:32
Calais Fréthun
09:53
Boulogne Ville
TER 67513
Boulogne Ville
11:00
Etaples Le Touquet
11:11
Rang Du Fl. Verton Ber.
11:21
Rue
11:28
Noyelles-Sur-Mer
11:37
Abbeville
TER 848818
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:28
Seclin
08:32
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
4 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Lens
11:09
Arras
2 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7314
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
TER 848904
Amiens
12:51
St-Roch (Somme)
12:57
Ailly-Sur-Somme
13:08
Longpré-Corps-Saints
13:20
Abbeville
TER 848317
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Lens
11:20
Billy Montigny
11:23
Hénin Beaumont
11:27
Dourges
11:45
Lille Flandres
3 h 8 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843225
Lille Flandres
12:23
Douai
12:38
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:10
Corbie
13:21
Amiens
TER 843908
Amiens
13:51
St-Roch (Somme)
13:57
Ailly-Sur-Somme
14:08
Longpré-Corps-Saints
14:18
Abbeville
TER 848819
Lens
11:20
Billy Montigny
11:23
Hénin Beaumont
11:27
Dourges
11:45
Lille Flandres
4 h 6 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843225
Lille Flandres
12:23
Douai
12:38
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:10
Corbie
13:21
Amiens
TER 843908
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
3 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7324
Paris Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
Intercités 2025
Lens
15:25
Avion
15:29
Vimy
15:38
Arras
2 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 846422
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
18:17
Abbeville
Intercités 2025