inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Vertou 20 avril 2018

Le Mans
06:11
Sablé-Sur-Sarthe
06:32
Angers-St-Laud
06:59
Ancenis
07:16
Nantes
2 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857301
Nantes
07:40
St-Sébastien-P-E
07:44
St-Sébastien-F-R
07:46
Vertou
Tram-Train 858105
Le Mans
07:08
Sablé-Sur-Sarthe
07:33
Angers-St-Laud
07:59
Ancenis
08:16
Nantes
2 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857303
Nantes
08:40
St-Sébastien-P-E
08:44
St-Sébastien-F-R
08:46
Vertou
Tram-Train 858107
Le Mans
08:20
Angers-St-Laud
08:55
Nantes
1 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8863
Nantes
09:13
St-Sébastien-P-E
09:17
St-Sébastien-F-R
09:19
Vertou
Tram-Train 858159
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:33
Angers-St-Laud
08:57
Ancenis
09:16
Nantes
3 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857305
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
Tram-Train 858111
Le Mans
07:58
Voivres
08:03
La Suze
08:10
Noyen
08:21
Sablé-Sur-Sarthe
2 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 862531
Sablé-Sur-Sarthe
09:13
Angers-St-Laud
09:50
Nantes
TGV 8803
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
Tram-Train 858111
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
1 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8869
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
Tram-Train 858165
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:32
Angers-St-Laud
11:58
Ancenis
12:16
Nantes
2 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857311
Nantes
12:40
St-Sébastien-P-E
12:44
St-Sébastien-F-R
12:46
Vertou
Tram-Train 858115
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
1 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8871
Nantes
13:13
St-Sébastien-P-E
13:17
St-Sébastien-F-R
13:19
Vertou
Tram-Train 858167
Le Mans
13:37
Sablé-Sur-Sarthe
14:02
Angers-St-Laud
14:27
Ancenis
14:45
Nantes
2 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857315
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
Tram-Train 858171
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
1 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5225
Nantes
16:13
St-Sébastien-P-E
16:16
St-Sébastien-F-R
16:18
Vertou
Tram-Train 858173
Le Mans
16:13
Sablé-Sur-Sarthe
16:33
Angers-St-Laud
16:58
Ancenis
17:16
Nantes
2 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857321
Nantes
17:40
St-Sébastien-P-E
17:44
St-Sébastien-F-R
17:46
Vertou
Tram-Train 858125
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
1 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8879
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
Tram-Train 858177