inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Valenciennes 22 avril 2018

Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:11
Lille Europe
4 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5270
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:01
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:16
Valenciennes
TER 841865
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:18
Lille Flandres
5 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5272
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:03
Landas
17:11
St-Amand-Les-Eaux
17:20
Valenciennes
TER 841861
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 9 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
4 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5278
Lille Flandres
17:42
Lesquin
17:47
Fretin (Nord)
17:51
Templeuve
17:57
Orchies
18:04
Rosult
18:10
St-Amand-Les-Eaux
18:19
Valenciennes
TER 841263
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:18
Valenciennes
TER 841925
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 9 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:12
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-Du-Nord
RER 127501
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7179
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:56
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:44
Tgv Haute-Picardie
19:04
Arras
19:16
Douai
TGV 5193
Douai
19:36
Montigny En Ostrevent
19:43
Somain
19:52
Wallers
19:59
Raismes (Nord)
20:05
Valenciennes
TER 843664
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:18
Lille Flandres
3 h 52 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5256
Lille Flandres
19:40
Mont De Terre
19:44
Lesquin
19:48
Fretin (Nord)
19:51
Ennevelin
19:55
Templeuve
19:59
Nomain
20:03
Orchies
20:07
Landas
20:12
Rosult
20:16
St-Amand-Les-Eaux
20:25
Valenciennes
TER 841257
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8062
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
RER 129029
Paris Nord
22:44
Arras
23:08
Douai
23:34
Valenciennes
TGV 7197
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:57
Orchies
17:04
Rosult
17:09
St-Amand-Les-Eaux
17:18
Valenciennes
TER 841911
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 50 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:16
Templeuve
18:21
Orchies
18:25
Landas
18:32
St-Amand-Les-Eaux
18:41
Valenciennes
TER 841831
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 9 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:54
Châtelet-Les-Halles
16:57
Gare-Du-Nord
RER 126735
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7181