inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Tours 21 avril 2018

Le Mans
06:32
Ecommoy
06:49
Château-Du-Loir
06:58
St-Paterne
07:06
Neuillé-Pont-Pierre
07:13
St-Antoine-Du-Rocher
07:21
La Membrolle-Sur-Chois.
07:30
Tours
1 h 12 min
Direct
6 arrêts
TER 857001
Le Mans
06:55
La Suze
07:10
Sablé-Sur-Sarthe
07:19
Morannes
07:26
Etriché-Chateauneuf
07:30
Tiercé
07:35
Le Vieux-Briollay
07:43
Angers-St-Laud
4 h 6 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 857351
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
10:50
Tours
TER 860004
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 52 min
2 corresp.
TGV 8080
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8375
St-Pierre-Des-Corps
10:43
Tours
Intercités 14041
Le Mans
09:22
Massy-Tgv
2 h 58 min
2 corresp.
TGV 5320
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5451
St-Pierre-Des-Corps
11:31
Tours
Navette 105433
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:48
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
1 h 11 min
Direct
2 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:07
Tours
1 h 16 min
Direct
3 arrêts
TER 857211
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
1 h 12 min
Direct
2 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
2 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:08
Tours
Navette 105452
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8920
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
1 h 3 min
Direct
2 arrêts
TER 857021
Le Mans
17:55
Voivres
18:01
La Suze
18:08
Noyen
18:19
Sablé-Sur-Sarthe
18:28
Morannes
18:35
Etriché-Chateauneuf
18:40
Tiercé
18:45
Le Vieux-Briollay
18:54
Angers-Maitre-Ecole
18:57
Angers-St-Laud
3 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 857435
Angers-St-Laud
19:57
Saumur
20:28
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4070
St-Pierre-Des-Corps
20:57
Tours
TER 16831
Le Mans
20:02
Sablé-Sur-Sarthe
20:23
Angers-St-Laud
2 h 9 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8897
Angers-St-Laud
21:19
Saumur
21:49
Tours
TER 860014