inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Tourcoing 22 avril 2018

Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:11
Lille Europe
3 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5270
Lille Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
TER 19745
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:18
Lille Flandres
3 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5272
Lille Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
TER 19723
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
3 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5278
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19733
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:18
Lille Flandres
3 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5256
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 30 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8060
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris Nord
21:54
Lille Flandres
TGV 7285
Lille Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
TER 19743
Le Mans
07:43
Massy-Tgv
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 30 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8072
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:48
Châtelet-Les-Halles
08:51
Gare-Du-Nord
RER 128321
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 30 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 30 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19729