inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Thionville 26 avril 2018

Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 16750
Gare-De-Lyon-Rer-D
06:48
Châtelet-Les-Halles
06:51
Gare-Du-Nord
RER 128307
Paris-Est
09:08
Metz-Ville
09:28
Thionville
TGV 2803
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
RER 122703
Paris-Est
12:07
Metz-Ville
12:30
Thionville
TGV 2815
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 27 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 16762
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
RER 126727
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:45
Hagondange
15:50
Uckange
15:55
Thionville
TER 88515
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 0 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 16762
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:28
Thionville
TGV 2827
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
7 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5478
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
TGV 9896
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
9 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 13030
Caen
12:17
Lisieux
12:31
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:40
Magenta
RER 119227
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:28
Thionville
TGV 2833
Le Mans
11:17
Rennes
5 h 55 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 5211
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:28
Thionville
TGV 2827
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 52 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:20
Metz-Nord
18:22
Woippy
18:28
Maizières-Lès-Metz
18:32
Hagondange
18:38
Uckange
18:43
Thionville
TER 88764
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 3 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:28
Thionville
TGV 2833
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
7 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5480
Strasbourg
22:51
Metz-Ville
23:10
Thionville
TGV 9898
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
6 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5312
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Meuse-Tgv
20:39
Lorraine-Tgv
21:16
Strasbourg
TGV 5445
Strasbourg
22:51
Metz-Ville
23:10
Thionville
TGV 9898