A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Mans - Sens 27 mai 2018

Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
8 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TGV 5320
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
TER 17762
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:51
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156511
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:27
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 129016
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:46
Châtelet-Les-Halles
RER 480596
Châtelet-Les-Halles
11:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480541
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
12:13
Melun
12:19
Bois-Le-Roi
12:26
Fontainebleau-Avon
12:33
Moret-Veneux-Les-Sabl.
12:35
St-Mammès
12:43
Montereau
Transilien 152843
Montereau
14:05
Villeneuve-La-Guyard
14:11
Champigny-Sur-Yonne
14:17
Pont-Sur-Yonne
14:25
Sens
TER 891057
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:44
Versailles-Chantiers
11:56
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 16762
Paris-Gare-De-Lyon
14:13
Melun
14:19
Bois-Le-Roi
14:26
Fontainebleau-Avon
14:33
Moret-Veneux-Les-Sabl.
14:35
St-Mammès
14:43
Montereau
Transilien 152851
Montereau
16:01
Villeneuve-La-Guyard
16:07
Champigny-Sur-Yonne
16:13
Pont-Sur-Yonne
16:21
Sens
TER 891009
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
8 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:33
Dijon-Ville
18:01
Les Laumes-Alésia
18:11
Montbard
18:22
Nuits-Sous-Ravières
18:37
Tonnerre
18:50
St-Florentin-Vergigny
19:04
Laroche-Migennes
19:12
Joigny
19:28
Sens
TER 17764
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
7 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Nevers
17:02
Paris-Bercy
Intercités 5970
Paris-Bercy
18:30
Sens
TER 17775
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
14:41
Melun
Transilien 151847
Melun
14:52
Livry-Sur-Seine
14:55
Chartrettes
14:59
Fontaine-Le-Port
15:05
Héricy
15:07
Vulaines/seine-Samoreau
15:12
Champagne-Sur-Seine
15:17
Vernou-Sur-Seine
15:21
La Grande-Paroisse
15:27
Montereau
Transilien 151441
Montereau
16:01
Villeneuve-La-Guyard
16:07
Champigny-Sur-Yonne
16:13
Pont-Sur-Yonne
16:21
Sens
TER 891009