inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Sélestat 21 avril 2018

Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 17 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:42
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-Du-Nord
RER 127441
Paris-Est
12:41
Strasbourg
TGV 9593
Strasbourg
13:08
Sélestat
TER 96277
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
4 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5478
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:15
Sélestat
TER 832309
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
4 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5330
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
7 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:56
Erstein
18:01
Benfeld
18:10
Sélestat
TER 832313
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:01
Erstein
19:07
Benfeld
19:15
Sélestat
TER 832315
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
4 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5480
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8878
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
4 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5330
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:12
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5272
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
18:08
Sélestat
TER 96233
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 43 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
TER 96229
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 17 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:08
Sélestat
TER 96235
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
4 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5480
Strasbourg
19:38
Sélestat
TER 96247