A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Mans - Saverne 28 mai 2018

Le Mans
07:40
Massy-Tgv
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8072
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:39
Châtelet-Les-Halles
08:42
Gare-Du-Nord
RER 126711
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
12:28
Brumath
12:41
Saverne
TER 835018
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:15
Saverne
TER 835019
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
4 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5478
Strasbourg
13:31
Brumath
13:45
Saverne
TER 830118
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
5 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5330
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:31
Brumath
15:39
Hochfelden
15:48
Saverne
TER 830122
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:00
Brumath
18:13
Saverne
TER 830308
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8922
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:18
Châtelet-Les-Halles
18:21
Gare-Du-Nord
RER 128363
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583