inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Saumur 20 avril 2018

Le Mans
06:11
Sablé-Sur-Sarthe
06:31
Angers-St-Laud
2 h 4 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 857301
Angers-St-Laud
07:46
Saumur
Intercités 4402
Le Mans
06:29
La Suze
06:44
Sablé-Sur-Sarthe
06:54
Morannes
07:01
Etriché-Chateauneuf
07:06
Tiercé
07:11
Le Vieux-Briollay
07:20
Angers-Maitre-Ecole
07:23
Angers-St-Laud
1 h 54 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 857439
Angers-St-Laud
07:45
La Bohalle
07:51
St-Mathurin
07:56
La Menitré
08:01
Les Rosiers-Sur-Loire
08:12
Saumur
TER 859004
Le Mans
07:08
Sablé-Sur-Sarthe
07:32
Angers-St-Laud
1 h 36 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 857303
Angers-St-Laud
08:18
Saumur
TER 860002
Le Mans
08:17
Angers-St-Laud
1 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8863
Angers-St-Laud
08:45
La Bohalle
08:51
St-Mathurin
08:56
La Menitré
09:01
Les Rosiers-Sur-Loire
09:12
Saumur
TER 859006
Le Mans
07:58
Voivres
08:03
La Suze
08:10
Noyen
08:28
Sablé-Sur-Sarthe
08:38
Morannes
08:45
Etriché-Chateauneuf
08:49
Tiercé
08:54
Le Vieux-Briollay
09:03
Angers-Maitre-Ecole
09:06
Angers-St-Laud
2 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862531
Angers-St-Laud
10:15
La Menitré
10:26
Saumur
TER 858708
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:31
Angers-St-Laud
1 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 857311
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
TER 860006
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
1 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8871
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:55
St-Pierre-Des-Corps
13:00
Tours
2 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13020
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
TER 863723
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
14:00
St-Pierre-Des-Corps
14:05
Tours
2 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 857211
Tours
14:49
St-Genouph
14:53
Savonnières
14:59
Cinq-Mars
15:03
Langeais
15:10
St-Patrice
15:16
La Chapelle-Sur-Loire
15:21
Port-Boulet
15:31
Saumur
TER 860129
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
1 h 18 min
1 corresp.
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Le Mans
16:13
Sablé-Sur-Sarthe
16:32
Angers-St-Laud
1 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 857321
Angers-St-Laud
17:09
La Menitré
17:20
Saumur
TER 860112
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
1 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:45
La Bohalle
17:51
St-Mathurin
17:55
La Menitré
18:01
Les Rosiers-Sur-Loire
18:12
Saumur
TER 859024