A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Mans - Saint-yrieix 26 mai 2018

Le Mans
06:32
Ecommoy
06:49
Château-Du-Loir
06:58
St-Paterne
07:06
Neuillé-Pont-Pierre
07:13
St-Antoine-Du-Rocher
07:21
La Membrolle-Sur-Chois.
07:30
Tours
8 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
30 arrêts
TER 857001
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:06
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:10
St-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Limoges-Bénédictins
14:10
L'aiguille
14:20
Nexon
14:30
La Meyze
14:44
St-Yrieix-La-Perche
TER 868393
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:28
Nation
RER 482007
Nation
09:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 488431
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
14:10
L'aiguille
14:20
Nexon
14:30
La Meyze
14:44
St-Yrieix-La-Perche
TER 868393