inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Mans - Saint-Malo 27 avril 2018

Le Mans
06:49
Sillé-Le-Guillaume
07:02
Evron
07:08
Neau
07:13
Montsurs
07:25
Laval
07:34
Port-Brillet
07:39
St-Pierre-La-Cour
07:48
Vitré
07:58
Châteaubourg
08:02
Servon
08:07
Noyal-Acigné
08:12
Cesson-Sévigné
08:17
Rennes
3 h 13 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 857691
Rennes
08:39
Pontchaillou
09:08
Montreuil-Sur-Ille
09:17
Combourg
09:28
Dol
09:37
La Gouesnière-Cancale
09:44
St-Malo
TER 854315
Le Mans
09:24
Rennes
2 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8603
Rennes
09:39
Pontchaillou
10:08
Montreuil-Sur-Ille
10:17
Combourg
10:28
Dol
10:37
La Gouesnière-Cancale
10:44
St-Malo
TER 854327
Le Mans
09:43
Laval
10:11
Rennes
10:59
Dol
11:14
St-Malo
2 h 2 min
Direct
3 arrêts
TGV 8081
Le Mans
11:17
Rennes
2 h 6 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5211
Rennes
11:40
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:12
Combourg
12:23
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333
Le Mans
12:17
Rennes
2 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5471
Rennes
12:40
Pontchaillou
13:06
Dingé
13:13
Combourg
13:20
Bonnemain
13:27
Dol
13:34
La Fresnais
13:44
St-Malo
TER 854339
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
2 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8051
Rennes
15:29
St-Malo
TGV 8087
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
2 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5226
Rennes
15:38
Pontchaillou
16:10
Dingé
16:16
Combourg
16:23
Bonnemain
16:29
Dol
16:36
La Fresnais
16:45
St-Malo
TER 854359
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
2 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8053
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:46
Betton
16:50
Chevaigne
16:58
St-Germain-Sur-Ille
17:07
St-Médard-Sur-Ille
17:16
Montreuil-Sur-Ille
17:25
Combourg
17:36
Dol
17:45
La Gouesnière-Cancale
17:52
St-Malo
TER 854379
Le Mans
15:46
Conlie
15:54
Sillé-Le-Guillaume
16:07
Evron
16:23
Laval
16:41
Vitré
16:51
Châteaubourg
16:56
Servon
17:00
Noyal-Acigné
17:06
Cesson-Sévigné
17:11
Rennes
3 h 4 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 857695
Rennes
17:29
Pontchaillou
17:37
Chevaigne
17:44
St-Germain-Sur-Ille
18:03
Montreuil-Sur-Ille
18:11
Combourg
18:22
Dol
18:31
La Gouesnière-Cancale
18:38
St-Malo
TER 854391
Le Mans
17:17
Rennes
2 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5356
Rennes
18:06
Pontchaillou
18:38
Dingé
18:44
Combourg
18:50
Bonnemain
18:56
Dol
19:03
La Fresnais
19:08
La Gouesnière-Cancale
19:16
St-Malo
TER 854409
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
2 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8057
Rennes
19:39
Pontchaillou
20:08
Montreuil-Sur-Ille
20:17
Combourg
20:28
Dol
20:37
La Gouesnière-Cancale
20:44
St-Malo
TER 854433
Le Mans
21:43
Laval
22:11
Rennes
22:59
Dol
23:14
St-Malo
2 h 2 min
Direct
3 arrêts
TGV 8097