A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Mans - Saint-lô 26 mai 2018

Le Mans
07:46
Neuville-Sur-Sarthe
07:52
La Guierche
07:57
Montbizot
08:02
Teillé (Sarthe)
08:08
Vivoin-Beaumont
08:17
La Hutte-Coulombiers
08:31
Alençon
08:43
Sées
08:51
Surdon
09:00
Argentan
09:21
St-Pierre-Sur-Dives
09:28
Mézidon-Canon
09:43
Caen
4 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 857133
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
3 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13030
Caen
13:23
Bayeux
13:38
Lison
13:51
St-Lô
TER 852811
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:52
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:20
Mézidon-Canon
15:35
Caen
3 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 857135
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852779
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
3 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5226
Rennes
16:26
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:34
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852860
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:11
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
3 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 857239
Caen
13:28
Bayeux
13:42
Lison
13:55
St-Lô
TER 852811