inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Saintes 26 avril 2018

Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 9 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 16750
Paris-Montparnasse 1-2
07:50
Poitiers
08:29
Angoulême
TGV 8481
Angoulême
09:06
Châteauneuf/charente
09:16
Jarnac-Charente
09:27
Cognac
09:47
Saintes
TER 864534
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:33
Angers-St-Laud
08:57
Ancenis
09:16
Nantes
7 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 857305
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Niort
12:23
Beauvoir-Sur-Niort
12:51
St-Jean-D'angély
13:18
Saintes
TER 864469
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8052
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
14:00
Saintes
TER 864538
Le Mans
10:22
Massy-Tgv
6 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5478
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5203
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
15:42
Saintes
TER 864542
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:31
Angers-St-Laud
5 h 0 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 857311
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5203
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
15:42
Saintes
TER 864542
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
4 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 857211
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
17:30
Saintes
TER 864556
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Niort
17:58
Fors
18:03
Marigny (Deux-Sèvres)
18:10
Beauvoir-Sur-Niort
18:17
Prissé-La-Charrière
18:26
Villeneuve-La-Comtesse
18:32
Loulay
18:45
St-Jean-D'angély
19:18
Saintes
TER 864475
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
5 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5225
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Le Mans
16:22
Massy-Tgv
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5480
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:30
Cognac
20:51
Saintes
TER 864548
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
6 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5312
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:35
Saintes
TER 864552
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
5 h 44 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 857021
Tours
18:35
St-Pierre-Des-Corps
TER 860216
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:35
Saintes
TER 864552