inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Saint-Brieuc 22 avril 2018

Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
2 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8081
Rennes
10:51
Montfort-Sur-Meu
10:58
Montauban-De-Bretagne
11:07
Caulnes
11:14
Broons
11:28
Lamballe
11:40
St-Brieuc
TER 855625
Le Mans
11:17
Rennes
1 h 41 min
1 corresp.
TGV 5211
Rennes
12:14
St-Brieuc
TGV 8609
Le Mans
12:17
Rennes
1 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5471
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
St-Brieuc
TER 855825
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
2 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8051
Rennes
15:17
Lamballe
15:27
St-Brieuc
TER 855831
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
1 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8091
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623
Le Mans
16:04
Laval
16:29
Rennes
2 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5232
Rennes
16:56
Montfort-Sur-Meu
17:03
Montauban-De-Bretagne
17:12
Caulnes
17:18
Broons
17:32
Lamballe
17:44
St-Brieuc
TER 855651
Le Mans
17:17
Rennes
1 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5372
Rennes
18:17
Lamballe
18:27
St-Brieuc
TER 855871
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
2 h 3 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8057
Rennes
20:15
St-Brieuc
TGV 8639
Le Mans
21:17
Rennes
1 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5237
Rennes
22:13
Lamballe
22:23
St-Brieuc
TER 855897
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
6 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8869
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Rennes
16:04
L'hermitage-Mordelles
16:09
Breteil
16:13
Montfort-Sur-Meu
16:20
Montauban-De-Bretagne
16:24
La Brohinière
16:29
Quédillac
16:33
Caulnes
16:39
Broons
16:55
Lamballe
17:05
St-Brieuc
TER 855649
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
2 h 0 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8053
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623