inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Roubaix 21 avril 2018

Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Lille Europe
3 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5252
Lille Flandres
11:17
Roubaix
TER 19713
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 28 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:54
Châtelet-Les-Halles
09:57
Gare-Du-Nord
RER 126719
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:19
Roubaix
TER 19717
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
TER 19721
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:11
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
5 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5478
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
15:17
Roubaix
TER 19723
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
4 h 44 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5330
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
15:17
Roubaix
TER 19723
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
3 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5278
Lille Flandres
17:20
Roubaix
TER 19747
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 26 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris Nord
17:45
Lille Europe
TGV 7565
Lille Flandres
19:17
Roubaix
TER 19735
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:56
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:20
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5193
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 52 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8878
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
RER 128365
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
TGV 7083
Lille Flandres
21:17
Roubaix
TER 19741
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:11
Lille Europe
3 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5270
Lille Flandres
13:17
Roubaix
TER 19745
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:18
Lille Flandres
3 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5272
Lille Flandres
15:17
Roubaix
TER 19723