inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Rennes 21 avril 2018

Le Mans
07:17
Conlie
07:25
Sillé-Le-Guillaume
07:38
Evron
07:55
Laval
1 h 54 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 857637
Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
TER 857657
Le Mans
09:24
Rennes
45 min
Direct
TGV 8603
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
55 min
Direct
1 arrêt
TGV 8081
Le Mans
11:17
Rennes
44 min
Direct
TGV 5211
Le Mans
12:17
Rennes
44 min
Direct
TGV 5471
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
55 min
Direct
1 arrêt
TGV 8051
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
54 min
Direct
1 arrêt
TGV 5226
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
55 min
Direct
1 arrêt
TGV 8091
Le Mans
17:17
Rennes
44 min
Direct
TGV 5372
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
55 min
Direct
1 arrêt
TGV 8057
Le Mans
18:33
Conlie
18:41
Sillé-Le-Guillaume
18:54
Evron
19:11
Laval
1 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 857629
Laval
19:41
Vitré
20:02
Rennes
TER 857791
Le Mans
20:05
Laval
20:29
Rennes
1 h 0 min
Direct
1 arrêt
TGV 5375