A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Mans - Pontarlier 25 mai 2018

Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:53
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 16750
Paris-Gare-De-Lyon
07:59
Montbard
08:33
Dijon-Ville
TGV 6701
Dijon-Ville
09:21
Genlis
09:29
Auxonne
09:37
Dole-Ville
TER 894209
Dole-Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-Et-Senans
11:43
Mouchard
12:04
Andelot
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe
12:34
Pontarlier
TER 895715
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon
16:57
Dijon-Ville
TGV 6741
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:42
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
9 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
TER 895806
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731