A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Mans - Perpignan 21 mai 2018

Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-La-Nouvelle
16:17
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
TER 876419
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
8 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
TER 86989
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:16
Agde
20:30
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
8 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:45
Béziers
TGV 6825
Béziers
22:32
Narbonne
22:45
Port-La-Nouvelle
22:52
Leucate-La-Franqui
23:01
Salses
23:08
Rivesaltes
23:14
Perpignan
TER 876568
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8922
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:47
Narbonne
23:20
Perpignan
TGV 6217
Le Mans
07:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8860
Paris-Gare-De-Lyon
11:05
Nîmes
11:36
Montpellier-Saint-Roch
12:28
Béziers
13:18
Perpignan
TGV 6203
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8890
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:36
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-La-Nouvelle
16:17
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
TER 876419
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
7 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
16:03
Frontignan
16:09
Sète
16:23
Agde
16:37
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-La-Nouvelle
17:17
Leucate-La-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
TER 876421