inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Mans - Périgueux 27 avril 2018

Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8072
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:30
Angoulême
11:12
Libourne
TGV 8483
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:25
Périgueux
TER 865952
Le Mans
07:49
Ecommoy
08:06
Château-Du-Loir
08:35
Tours
7 h 46 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 857003
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:06
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:10
St-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Limoges-Bénédictins
14:18
Nexon
14:30
Bussière-Galant
14:38
La Coquille
14:49
Thiviers
14:58
Négrondes
15:07
Agonac
15:14
Château-L'evêque
15:22
Périgueux
TER 868911
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 31 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:29
Nation
RER 483232
Nation
09:39
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483825
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
14:18
Nexon
14:30
Bussière-Galant
14:38
La Coquille
14:49
Thiviers
14:58
Négrondes
15:07
Agonac
15:14
Château-L'evêque
15:22
Périgueux
TER 868911
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
6 h 7 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5330
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
TER 865954
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:31
Angers-St-Laud
5 h 58 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 857311
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
TER 865954
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
5 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857211
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
TGV 8485
Libourne
17:30
Coutras
17:38
St-Seurin-Sur-L'isle
17:47
Montpon-Ménestérol
17:57
Mussidan
18:08
St-Astier
18:19
Périgueux
TER 868814
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 0 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8872
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
19:03
Cenon
19:19
Libourne
19:30
Coutras
19:37
St-Médard-De-Guizières
19:41
St-Seurin-Sur-L'isle
19:50
Montpon-Ménestérol
20:00
Mussidan
20:08
Neuvic (Dordogne)
20:14
St-Astier
20:25
Périgueux
TER 865348
Le Mans
16:22
Massy-Tgv
6 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5480
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
7 h 27 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 857021
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:26
La Souterraine
21:58
Limoges-Bénédictins
Intercités 3675
Limoges-Bénédictins
23:22
Nexon
23:35
Bussière-Galant
23:42
La Coquille
23:52
Thiviers
00:18
Périgueux
TER 868955
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
7 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
TER 865338