inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Nantes 25 avril 2018

Le Mans
06:11
Sablé-Sur-Sarthe
06:32
Angers-St-Laud
06:59
Ancenis
07:16
Nantes
1 h 34 min
Direct
3 arrêts
TER 857301
Le Mans
07:08
Sablé-Sur-Sarthe
07:33
Angers-St-Laud
07:59
Ancenis
08:16
Nantes
1 h 34 min
Direct
3 arrêts
TER 857303
Le Mans
08:20
Angers-St-Laud
08:55
Nantes
1 h 18 min
Direct
1 arrêt
TGV 8863
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:33
Angers-St-Laud
08:57
Ancenis
09:16
Nantes
1 h 34 min
Direct
3 arrêts
TER 857305
Le Mans
07:58
Voivres
08:03
La Suze
08:10
Noyen
08:21
Sablé-Sur-Sarthe
2 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 862531
Sablé-Sur-Sarthe
09:13
Angers-St-Laud
09:50
Nantes
TGV 8803
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
1 h 20 min
Direct
1 arrêt
TGV 5214
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
1 h 17 min
Direct
1 arrêt
TGV 8869
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:32
Angers-St-Laud
11:58
Ancenis
12:16
Nantes
1 h 34 min
Direct
3 arrêts
TER 857311
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
1 h 17 min
Direct
1 arrêt
TGV 8871
Le Mans
12:38
Voivres
12:43
La Suze
12:50
Noyen
13:01
Sablé-Sur-Sarthe
13:10
Morannes
13:17
Etriché-Chateauneuf
13:22
Tiercé
13:26
Le Vieux-Briollay
13:35
Angers-Maitre-Ecole
13:38
Angers-St-Laud
2 h 2 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 857441
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
TER 860005
Le Mans
13:37
Sablé-Sur-Sarthe
14:02
Angers-St-Laud
14:27
Ancenis
14:45
Nantes
1 h 31 min
Direct
3 arrêts
TER 857315
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
1 h 17 min
Direct
1 arrêt
TGV 5225