A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Mans - Mérignac Arlac 27 mai 2018

Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
5 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
TER 866031
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
5 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8868
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
17:48
Pessac
TER 866037
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
TER 866193
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:22
Château-Du-Loir
13:54
Tours
5 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 857017
Tours
14:08
St-Pierre-Des-Corps
TER 16820
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
17:48
Pessac
TER 866037
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
TER 866193
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
TGV 8004
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8080
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123