inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Limoges Bénédictins 19 avril 2018

Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:31
Angers-St-Laud
12 h 12 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 857311
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Vierzon
21:44
Châteauroux
21:58
Argenton-Sur-Creuse
22:22
La Souterraine
22:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8122
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:15
Nation
RER 483195
Nation
18:32
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483809
Paris-Austerlitz
20:34
Aubrais-(Les)
21:13
Vierzon
21:44
Châteauroux
21:58
Argenton-Sur-Creuse
22:22
La Souterraine
22:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685
Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:50
Chartres
8 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 16750
Chartres
05:59
Voves
TER 862303
Voves
06:51
Auneau
07:50
Paris-Austerlitz
TER 860600
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Le Mans
07:49
Ecommoy
08:06
Château-Du-Loir
08:35
Tours
6 h 1 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 857003
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:06
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:10
St-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 3 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:29
Nation
RER 483232
Nation
09:39
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483825
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 30 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:16
Châtelet-Les-Halles
RER 483499
Châtelet-Les-Halles
11:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483164
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:47
St-Pierre-Des-Corps
6 h 5 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
6 h 46 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 857211
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
Orléans
16:20
St-Cyr-En-Val-La-Source
16:29
La Ferté-St-Aubin
16:39
Lamotte-Beuvron
16:49
Salbris
17:01
Vierzon
TER 861373
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:07
Châteauroux
18:23
Argenton-Sur-Creuse
18:35
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
18:59
Fromental
19:06
Bersac
19:11
St-Sulpice-Laurière
19:18
La Jonchère
19:24
Ambazac
19:29
Les Bardys
19:37
Limoges-Bénédictins
TER 861461
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 5 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:31
Nation
RER 482942
Nation
15:39
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483843
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
6 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
5 h 7 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 857021
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:26
La Souterraine
21:58
Limoges-Bénédictins
Intercités 3675