inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Lille Flandres 25 avril 2018

Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 16750
Gare-De-Lyon-Rer-D
06:54
Châtelet-Les-Halles
06:57
Gare-Du-Nord
RER 126701
Paris Nord
08:45
Lille Europe
TGV 7513
Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 16750
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:09
Châtelet-Les-Halles
07:12
Gare-Du-Nord
RER 126509
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
TGV 7015
Le Mans
07:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8860
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:09
Châtelet-Les-Halles
08:12
Gare-Du-Nord
RER 126707
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Lille Europe
2 h 47 min
Direct
3 arrêts
TGV 5252
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:12
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
3 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5252
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
TGV 5260
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8890
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 8 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:11
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5478
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
2 h 51 min
Direct
3 arrêts
TGV 5278
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:56
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:20
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5193