A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Mans - Lens 27 mai 2018

Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:06
Lille Europe
4 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5270
Lille Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin Beaumont
13:55
Billy Montigny
13:58
Coron De Méricourt
14:01
Pont De Sallaumines
14:06
Lens
TER 843214
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
4 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5272
Lille Flandres
15:28
Wattignies Templemars
15:32
Seclin
15:38
Libercourt
15:45
Dourges
15:50
Hénin Beaumont
15:55
Billy Montigny
15:58
Coron De Méricourt
16:02
Pont De Sallaumines
16:08
Lens
TER 843268
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
4 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5278
Lille Flandres
16:49
Armentières
16:53
Nieppe
17:00
Bailleul (Nord)
17:06
Strazeele
17:11
Hazebrouck
TER 844871
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:53
Lens
TGV 7336
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
4 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5278
Lille Flandres
17:28
Wattignies Templemars
17:32
Seclin
17:38
Libercourt
17:45
Dourges
17:49
Hénin Beaumont
17:54
Billy Montigny
17:57
Coron De Méricourt
18:00
Pont De Sallaumines
18:06
Lens
TER 843224
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7375
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:12
Lille Flandres
4 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5256
Lille Flandres
20:28
Wattignies Templemars
20:32
Seclin
20:38
Libercourt
20:45
Dourges
20:50
Hénin Beaumont
20:55
Billy Montigny
20:58
Coron De Méricourt
21:01
Pont De Sallaumines
21:06
Lens
TER 843242