inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Épernay 22 avril 2018

Le Mans
11:22
Massy-Tgv
5 h 51 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 5330
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
14:24
Reims-Maison-Blanche
TER 840513
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
TER 839918
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
6 h 42 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:29
Champagne-Ardenne
TGV 5406
Champagne-Ardenne
16:02
Reims-Maison-Blanche
TER 840541
Reims-Maison-Blanche
17:03
Rilly-La-Montagne
17:09
Germaine
17:15
Avenay
17:19
Ay
17:24
Epernay
TER 839920
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 59 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 129021
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:54
Franchet-D'espèrey
16:56
Reims-Maison-Blanche
17:03
Rilly-La-Montagne
17:09
Germaine
17:15
Avenay
17:19
Ay
17:24
Epernay
TER 839920
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
3 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Reims
18:39
Franchet-D'espèrey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:11
Epernay
TER 833628
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:12
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 1 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 5256
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
19:43
Reims-Maison-Blanche
TER 840523
Reims-Maison-Blanche
20:13
Rilly-La-Montagne
20:19
Germaine
20:25
Avenay
20:30
Ay
20:34
Epernay
TER 839964
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8060
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:42
Châtelet-Les-Halles
19:45
Gare-Du-Nord
RER 127521
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:37
Dormans
21:49
Epernay
TER 839135
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8062
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:18
Châtelet-Les-Halles
21:21
Gare-Du-Nord
RER 128379
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:49
Epernay
TER 839139
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:18
Châtelet-Les-Halles
16:21
Gare-Du-Nord
RER 128347
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:25
Franchet-D'espèrey
18:28
Reims-Maison-Blanche
18:32
Trois-Puits
18:35
Montbré
18:39
Rilly-La-Montagne
18:44
Germaine
18:51
Avenay
18:55
Ay
19:00
Epernay
TER 839936
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:54
Châtelet-Les-Halles
16:57
Gare-Du-Nord
RER 126735
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16750
Gare-De-Lyon-Rer-D
06:48
Châtelet-Les-Halles
06:51
Gare-Du-Nord
RER 128307
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:37
Dormans
08:50
Epernay
TER 839101