inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Dunkerque 25 avril 2018

Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 16750
Gare-De-Lyon-Rer-D
06:54
Châtelet-Les-Halles
06:57
Gare-Du-Nord
RER 126701
Paris Nord
08:45
Lille Europe
09:23
Dunkerque
TGV 7511
Le Mans
07:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8860
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:09
Châtelet-Les-Halles
08:12
Gare-Du-Nord
RER 126707
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul (Nord)
10:48
Hazebrouck
10:55
Cassel
11:01
Arnèke
11:06
Esquelbecq
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
TER 844909
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Lille Europe
5 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5252
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 58 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8890
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Lille Flandres
13:55
Pérenchies
14:01
Armentières
14:18
Hazebrouck
14:25
Cassel
14:31
Arnèke
14:36
Esquelbecq
14:44
Bergues
14:49
Coudekerque Branche
14:52
Dunkerque
TER 844917
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Paris Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
TGV 7363
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:11
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
7 h 19 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5478
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
TER 844919
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
3 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5278
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TER 67557
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris Nord
17:45
Lille Europe
18:23
Dunkerque
TGV 7567
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Paris Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
TGV 7373
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
8 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
22:29
Armentières
22:37
Bailleul (Nord)
22:47
Hazebrouck
22:55
Cassel
23:01
Arnèke
23:06
Esquelbecq
23:13
Bergues
23:20
Dunkerque
TER 20521
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7269