A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Mans - Douai 28 mai 2018

Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:54
Châtelet-Les-Halles
09:57
Gare-Du-Nord
RER 126719
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:11
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5478
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 9860
Lille Flandres
16:09
Seclin
16:23
Douai
TER 843912
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
5 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5330
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5441
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 9860
Lille Flandres
16:09
Seclin
16:23
Douai
TER 843912
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:43
Ronchin
17:55
Libercourt
17:59
Ostricourt
18:03
Leforest
18:08
Douai
TER 843824
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:54
Châtelet-Les-Halles
16:57
Gare-Du-Nord
RER 126735
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181