inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Dole 23 avril 2018

Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
8 h 25 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8001
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8872
Paris-Gare-De-Lyon
18:29
Montbard
18:57
Dijon-Ville
TGV 9589
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
8 h 25 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8081
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8872
Paris-Gare-De-Lyon
18:29
Montbard
18:57
Dijon-Ville
TGV 9589
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16750
Paris-Gare-De-Lyon
07:53
Montbard
08:26
Dijon-Ville
TGV 6701
Dijon-Ville
09:21
Genlis
09:29
Auxonne
09:37
Dole-Ville
TER 894209
Le Mans
07:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8860
Paris-Gare-De-Lyon
09:13
Creusot - Tgv (Le)
09:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6681
Lyon-Part-Dieu
10:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:41
Villefranche-Sur-Saône
10:50
Belleville-Sur-Saône
11:04
Mâcon-Ville
11:23
Tournus
11:39
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
12:00
Beaune
12:23
Dijon-Ville
TER 17806
Dijon-Ville
13:30
Genlis
13:38
Auxonne
13:47
Dole-Ville
TER 894215
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5320
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:39
Dijon-Ville
TGV 9896
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:21
Dole-Ville
TER 894257
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:23
Dijon-Ville
TER 17762
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:10
Dole-Ville
TER 894259
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8922
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757