A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Mans - Colmar 22 mai 2018

Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:53
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 16750
Gare-De-Lyon-Rer-D
06:39
Châtelet-Les-Halles
06:42
Gare-Du-Nord
RER 126507
Paris-Est
09:14
Strasbourg
09:39
Colmar
TGV 2363
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8072
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:39
Châtelet-Les-Halles
08:42
Gare-Du-Nord
RER 126711
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
4 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5478
Strasbourg
13:40
Sélestat
13:51
Colmar
TER 832349
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
4 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5330
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
7 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:40
Sélestat
17:51
Colmar
TER 96231
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
TER 96233
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
TER 96235
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
4 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5480
Strasbourg
19:40
Sélestat
19:51
Colmar
TER 832329
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
6 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5312
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Meuse-Tgv
20:39
Lorraine-Tgv
21:16
Strasbourg
TGV 5445
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8626
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 128373
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8062
Paris-Gare-De-Lyon
22:05
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
TGV 6709
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:57
Colmar
TER 832308
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
4 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5478
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:21
Colmar
TER 96221