A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Mans - Cognac 27 mai 2018

Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
4 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5203
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
TER 864542
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8868
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:22
Château-Du-Loir
13:54
Tours
5 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 857017
Tours
14:08
St-Pierre-Des-Corps
TER 16820
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8004
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Niort
17:45
Fors
17:50
Marigny (Deux-Sèvres)
17:57
Beauvoir-Sur-Niort
18:03
Prissé-La-Charrière
18:12
Villeneuve-La-Comtesse
18:19
Loulay
18:33
St-Jean-D'angély
19:02
Saintes
TER 864483
Saintes
19:43
Cognac
TER 864551
Le Mans
16:22
Massy-Tgv
4 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5480
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:27
Cognac
TER 864548
Le Mans
16:14
Angers-St-Laud
4 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5209
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:27
Cognac
TER 864548