inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Clermont-Ferrand 24 avril 2018

Le Mans
05:52
Connerré-Beillé
06:03
La Ferté-Bernard
06:16
Nogent-Le-Rotrou
06:31
La Loupe
06:42
Courville-Sur-Eure
06:55
Chartres
07:39
Versailles-Chantiers
10 h 56 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 16752
Versailles-Chantiers
08:18
Petit-Jouy-Les-Loges
08:21
Jouy-En-Josas
08:24
Vauboyen
08:27
Bièvres
08:29
Igny
08:34
Massy-Palaiseau
08:40
Longjumeau
08:43
Chilly-Mazarin
08:46
Gravigny-Balizy
08:49
Petit-Vaux
08:52
Savigny-Sur-Orge
08:56
Juvisy
RER 142678
Juvisy
10:04
Vigneux-Sur-Seine
10:09
Villeneuve-St-Georges
10:12
Villeneuve-Triage
10:16
Creteil-Pompadour
10:19
Le Vert-De-Maisons
10:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
10:27
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 129014
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 43 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
10:41
Melun
Transilien 151819
Melun
11:02
Le Mée
11:06
Cesson
11:10
Savigny-Le-Temple-Nandy
11:14
Lieusaint-Moissy
11:19
Combs-La-Ville-Quincy
11:22
Boussy-St-Antoine
11:25
Brunoy
11:28
Yerres
11:31
Montgeron-Crosne
11:37
Villeneuve-St-Georges
11:42
Creteil-Pompadour
11:46
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:52
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 127458
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 43 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:32
Châtelet-Les-Halles
RER 129015
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154714
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 43 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:52
Châtelet-Les-Halles
RER 483903
Châtelet-Les-Halles
10:23
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483152
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 5 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8872
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:08
Nation
RER 483250
Nation
16:19
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483847
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:57
Vichy
20:21
Riom-Châtel-Guyon
20:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5973
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 5 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8122
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:12
Châtelet-Les-Halles
RER 483528
Châtelet-Les-Halles
18:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483185
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
Le Mans
06:11
Sablé-Sur-Sarthe
06:31
Angers-St-Laud
6 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 857301
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:46
Vichy
12:11
Riom-Châtel-Guyon
12:17
Gerzat
12:23
Clermont-Ferrand
TER 22259
Le Mans
06:32
Ecommoy
06:49
Château-Du-Loir
06:58
St-Paterne
07:05
Neuillé-Pont-Pierre
07:13
St-Antoine-Du-Rocher
07:21
La Membrolle-Sur-Chois.
07:30
Tours
6 h 5 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 857001
Tours
07:45
St-Pierre-Des-Corps
TER 16806
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:46
Vichy
12:11
Riom-Châtel-Guyon
12:17
Gerzat
12:23
Clermont-Ferrand
TER 22259
Le Mans
07:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 5 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8860
Paris-Gare-De-Lyon Rer
08:08
Nation
RER 483206
Nation
08:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483950
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Le Mans
07:49
Ecommoy
08:06
Château-Du-Loir
08:35
Tours
8 h 58 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 857003
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Le Mans
07:52
Connerré-Beillé
08:03
La Ferté-Bernard
08:16
Nogent-Le-Rotrou
08:29
La Loupe
08:40
Courville-Sur-Eure
08:52
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 56 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 16758
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Le Mans
10:22
Massy-Tgv
7 h 1 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 5478
Massy-Palaiseau
11:14
Longjumeau
11:17
Chilly-Mazarin
11:20
Gravigny-Balizy
11:23
Petit-Vaux
11:27
Savigny-Sur-Orge
11:29
Juvisy
RER 148602
Juvisy
11:58
Vigneux-Sur-Seine
12:03
Villeneuve-St-Georges
12:12
Maisons-Alfort-Alfortv.
12:18
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 126402
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5306
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:35
Vichy
19:59
Riom-Châtel-Guyon
20:08
Clermont-Ferrand
TER 875742