A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Mans - Chaumont 26 mai 2018

Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:42
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-Du-Nord
RER 127449
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:14
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
5 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:12
Chaumont
TER 839805
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 5330
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
14:25
Reims-Maison-Blanche
14:27
Franchet-D'espèrey
14:31
Reims
TER 840513
Reims
15:25
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:26
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
TER 839807
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8972
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:44
Troyes
17:01
Vendeuvre (Aube)
17:13
Bar-Sur-Aube
17:32
Chaumont
Intercités 11947
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:02
Chaumont
Intercités 11847
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8920
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:33
Châtelet-Les-Halles
17:36
Gare-Du-Nord
RER 128357
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
Intercités 11849