inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Châtellerault 19 avril 2018

Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 48 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 16750
Paris-Montparnasse 1-2
07:10
St-Pierre-Des-Corps
07:40
Poitiers
TGV 8431
Poitiers
08:01
Chasseneuil (Vienne)
08:04
Futuroscope
08:07
Jaunay-Clan
08:10
Dissay (Vienne)
08:14
La Tricherie
08:18
Naintré-Les-Barres
08:22
Nerpuy
08:26
Chatellerault
TER 863106
Le Mans
07:21
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8860
Paris-Montparnasse 1-2
08:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:46
St-Pierre-Des-Corps
09:12
Chatellerault
TGV 8331
Le Mans
07:49
Ecommoy
08:06
Château-Du-Loir
08:35
Tours
5 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 857003
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:09
Chatellerault
TER 863037
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8080
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
TGV 8375
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
TGV 8340
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8052
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
TER 863044
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:47
St-Pierre-Des-Corps
2 h 29 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
TGV 8333
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
3 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857211
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:13
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:21
Nerpuy
16:25
Chatellerault
TER 863116
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
2 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13022
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:10
Chatellerault
TER 863041
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
3 h 30 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:42
La Bohalle
15:47
St-Mathurin
15:51
La Menitré
15:56
Les Rosiers-Sur-Loire
16:07
Saumur
16:17
Port-Boulet
16:22
La Chapelle-Sur-Loire
16:28
St-Patrice
16:35
Langeais
16:40
Cinq-Mars
16:46
Savonnières
16:51
St-Genouph
16:59
Tours
TER 860130
Tours
17:30
Monts (Indre-Et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:44
Ste-Maure-Noyant
17:49
Maillé
17:54
Port-De-Piles
18:00
Dangé
18:07
Chatellerault
TER 863043
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
2 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 857021
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
TER 863045
Le Mans
19:06
Ecommoy
19:24
Château-Du-Loir
19:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 857023
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
TGV 8347
Le Mans
20:22
Massy-Tgv
2 h 43 min
2 corresp.
TGV 5288
Massy-Tgv
21:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5380
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
TGV 8347
Le Mans
20:05
Ecommoy
20:22
Château-Du-Loir
20:31
St-Paterne
20:39
Neuillé-Pont-Pierre
20:46
St-Antoine-Du-Rocher
21:04
Tours
2 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 857025
Tours
21:36
St-Pierre-Des-Corps
Navette 106347
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
TGV 8347