inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Châteauroux 25 avril 2018

Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:50
Chartres
7 h 2 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 16750
Chartres
05:59
Voves
TER 862303
Voves
06:51
Auneau
07:50
Paris-Austerlitz
TER 860600
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:40
Châteauroux
Intercités 3705
Le Mans
06:11
Sablé-Sur-Sarthe
06:31
Angers-St-Laud
5 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 857301
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
Intercités 4402
Vierzon
10:43
Reuilly (Indre)
10:53
Issoudun
11:06
Châteauroux
TER 861457
Le Mans
06:32
Ecommoy
06:49
Château-Du-Loir
06:58
St-Paterne
07:05
Neuillé-Pont-Pierre
07:13
St-Antoine-Du-Rocher
07:21
La Membrolle-Sur-Chois.
07:30
Tours
4 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 857001
Tours
07:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860702
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
Intercités 4402
Vierzon
10:43
Reuilly (Indre)
10:53
Issoudun
11:06
Châteauroux
TER 861457
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8072
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:30
Angoulême
11:12
Libourne
TGV 8483
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:08
Châteauroux
Intercités 3706
Le Mans
07:49
Ecommoy
08:06
Château-Du-Loir
08:35
Tours
9 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857003
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
TER 16840
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Le Mans
10:22
Massy-Tgv
6 h 9 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 5478
Massy-Palaiseau
11:14
Longjumeau
11:17
Chilly-Mazarin
11:20
Gravigny-Balizy
11:23
Petit-Vaux
11:27
Savigny-Sur-Orge
11:29
Juvisy
RER 148602
Juvisy
12:04
Vigneux-Sur-Seine
12:09
Villeneuve-St-Georges
12:12
Villeneuve-Triage
12:16
Creteil-Pompadour
12:19
Le Vert-De-Maisons
12:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
12:27
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 129018
Paris-Austerlitz
15:42
Châteauroux
Intercités 3635
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:31
Angers-St-Laud
6 h 2 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 857311
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
5 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 857211
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
Orléans
16:20
St-Cyr-En-Val-La-Source
16:29
La Ferté-St-Aubin
16:39
Lamotte-Beuvron
16:49
Salbris
17:01
Vierzon
TER 861373
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:06
Châteauroux
TER 861461
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 52 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:31
Nation
RER 482942
Nation
15:39
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483843
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
4 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Vierzon
18:33
Reuilly (Indre)
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
TER 861443
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
3 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 857021
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Vierzon
19:58
Reuilly (Indre)
20:07
Issoudun
20:15
Neuvy-Pailloux
20:25
Châteauroux
TER 861417
Le Mans
17:42
Angers-St-Laud
4 h 40 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 5228
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:21
Saumur
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
TER 860114
Tours
19:25
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Bléré-La-Croix
19:47
Chenonceaux
19:54
Montrichard
20:08
St-Aignan-Noyers
20:19
Selles-Sur-Cher
20:27
Gièvres
20:35
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:55
Vierzon
TER 860848
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685