A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Mans - Chartres 24 mai 2018

Le Mans
05:52
Connerré-Beillé
06:03
La Ferté-Bernard
06:16
Nogent-Le-Rotrou
06:31
La Loupe
06:42
Courville-Sur-Eure
06:53
Chartres
1 h 15 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 16752
Le Mans
07:43
Massy-Tgv
07:49
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8072
Paris-Montparnasse 1-2
08:25
Versailles-Chantiers
08:45
Rambouillet
08:50
Gazeran
08:56
Epernon
09:03
Maintenon
09:08
St-Piat
09:13
Jouy
09:18
La Villette-St-Prest
09:24
Chartres
TER 862411
Le Mans
07:13
Champagné
07:17
St-Mars-La-Brière
07:20
Montfort-Le-Gesnois
07:26
Connerré-Beillé
07:33
Sceaux-Boessé
07:39
La Ferté-Bernard
07:46
Le Theil-La-Rouge
07:53
Nogent-Le-Rotrou
2 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 862504
Nogent-Le-Rotrou
08:42
Condé-Sur-Huisne
08:47
Bretoncelles
08:55
La Loupe
09:03
Pontgouin
09:09
Courville-Sur-Eure
09:15
St-Aubin-St-Luperce
09:19
Amilly-Ouerray
09:25
Chartres
TER 862466
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Paris-Montparnasse 1-2
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Le Mans
10:22
Massy-Tgv
3 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5478
Massy-Palaiseau
11:02
Igny
11:03
Bièvres
11:07
Vauboyen
11:10
Jouy-En-Josas
11:13
Petit-Jouy-Les-Loges
11:19
Versailles-Chantiers
RER 141679
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:03
Maintenon
13:08
St-Piat
13:13
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
TER 862417
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8868
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
Le Mans
16:47
Champagné
16:51
St-Mars-La-Brière
16:54
Montfort-Le-Gesnois
17:01
Connerré-Beillé
17:09
Sceaux-Boessé
17:18
La Ferté-Bernard
17:27
Le Theil-La-Rouge
17:37
Nogent-Le-Rotrou
17:43
Condé-Sur-Huisne
17:49
Bretoncelles
17:58
La Loupe
18:06
Pontgouin
18:13
Courville-Sur-Eure
18:19
St-Aubin-St-Luperce
18:24
Amilly-Ouerray
18:30
Chartres
1 h 50 min
Détails du voyage
Direct
15 arrêts
TER 862572