inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Chalon-Sur-Saône 21 avril 2018

Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:32
Dijon-Ville
TGV 6747
Dijon-Ville
12:28
Gevrey-Chambertin
12:33
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
12:38
Nuits-St-Georges
12:43
Corgoloin
12:49
Beaune
12:55
Meursault
13:01
Chagny
13:05
Rully
13:08
Fontaines-Mercurey
13:16
Chalon-Sur-Saône
TER 891413
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5320
Lyon-Part-Dieu
12:38
Mâcon-Ville
TGV 9896
Mâcon-Ville
13:43
Senozan
13:48
Fleurville-Pont-De-Vaux
13:57
Tournus
14:03
Sennecey-Le-Grand
14:12
Chalon-Sur-Saône
TER 891980
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5320
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17762
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17762
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 2 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17764
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8972
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:50
Belleville-Sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17766
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8920
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:44
Dijon-Ville
19:05
Beaune
19:22
Chalon-Sur-Saône
TGV 6785
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:56
Marne-La-Vallée-Chessy.
5 h 4 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17816
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8878
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
TGV 6707
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:41
Beaune
22:47
Meursault
22:53
Chagny
22:57
Rully
23:00
Fontaines-Mercurey
23:07
Chalon-Sur-Saône
TER 891433
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17762