inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Cambrai 22 avril 2018

Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:11
Lille Europe
4 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5270
Lille Flandres
13:21
Douai
TER 843910
Douai
13:35
Sin Le Noble
13:41
Cantin
13:49
Aubigny Au Bac
14:01
Cambrai Ville
TER 843850
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
4 h 40 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5278
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin Le Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
TER 843856
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:25
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:13
Cambrai Ville
TER 843826
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:33
Châtelet-Les-Halles
17:36
Gare-Du-Nord
RER 128357
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai Ville
Intercités 2327
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:56
Marne-La-Vallée-Chessy.
5 h 39 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:44
Tgv Haute-Picardie
19:04
Arras
19:16
Douai
TGV 5193
Douai
19:36
Montigny En Ostrevent
19:43
Somain
19:52
Wallers
19:59
Raismes (Nord)
20:05
Valenciennes
TER 843664
Valenciennes
20:31
Trith St Léger
20:34
Prouvy Thiant
20:43
Denain
20:49
Lourches
20:54
Bouchain
20:59
Iwuy
21:05
Escaudoeuvres
21:12
Cambrai Ville
TER 841428
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 0 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8922
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
RER 128365
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:07
Bertry
21:11
Caudry
21:25
Cambrai Ville
TER 843781