inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Caen 20 avril 2018

Le Mans
07:31
Montbizot
07:40
Vivoin-Beaumont
08:02
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
2 h 4 min
Direct
8 arrêts
TER 857103
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
1 h 49 min
Direct
5 arrêts
Intercités 13030
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
2 h 2 min
Direct
8 arrêts
TER 857115
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
1 h 56 min
Direct
6 arrêts
TER 857249
Le Mans
16:35
Neuville-Sur-Sarthe
16:42
La Guierche
16:47
Montbizot
16:54
Vivoin-Beaumont
17:03
La Hutte-Coulombiers
17:16
Alençon
17:29
Sées
17:36
Surdon
17:46
Argentan
18:00
Couliboeuf
18:09
St-Pierre-Sur-Dives
18:16
Mézidon-Canon
18:31
Caen
2 h 7 min
Direct
12 arrêts
TER 857251
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
1 h 54 min
Direct
6 arrêts
Intercités 13032
Le Mans
18:41
La Guierche
18:51
Vivoin-Beaumont
19:13
Alençon
19:26
Sées
19:33
Surdon
19:43
Argentan
20:04
St-Pierre-Sur-Dives
20:11
Mézidon-Canon
20:26
Caen
2 h 2 min
Direct
8 arrêts
TER 853617
Le Mans
19:53
Montbizot
20:01
Vivoin-Beaumont
20:23
Alençon
20:36
Sées
20:43
Surdon
20:53
Argentan
21:14
St-Pierre-Sur-Dives
21:21
Mézidon-Canon
21:35
Caen
2 h 1 min
Direct
8 arrêts
TER 853623
Le Mans
07:46
Neuville-Sur-Sarthe
07:52
La Guierche
07:57
Montbizot
08:02
Teillé (Sarthe)
08:08
Vivoin-Beaumont
08:17
La Hutte-Coulombiers
08:31
Alençon
08:43
Sées
08:51
Surdon
09:00
Argentan
09:21
St-Pierre-Sur-Dives
09:28
Mézidon-Canon
09:43
Caen
2 h 8 min
Direct
12 arrêts
TER 857133
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
1 h 49 min
Direct
5 arrêts
Intercités 13030
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:52
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:20
Mézidon-Canon
15:35
Caen
2 h 11 min
Direct
12 arrêts
TER 857135
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
4 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5226
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
TER 852860