inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Bressuire 22 avril 2018

Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:57
Tours
4 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 857021
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860173
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
3 h 1 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8895
Angers-St-Laud
20:13
Saumur
TER 860116
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860173