inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Bourges 21 avril 2018

Le Mans
06:32
Ecommoy
06:49
Château-Du-Loir
06:58
St-Paterne
07:06
Neuillé-Pont-Pierre
07:13
St-Antoine-Du-Rocher
07:21
La Membrolle-Sur-Chois.
07:30
Tours
3 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857001
Tours
08:08
St-Pierre-Des-Corps
TER 16808
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:44
Bourges
Intercités 4402
Le Mans
06:32
Ecommoy
06:49
Château-Du-Loir
06:58
St-Paterne
07:06
Neuillé-Pont-Pierre
07:13
St-Antoine-Du-Rocher
07:21
La Membrolle-Sur-Chois.
07:30
Tours
4 h 41 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 857001
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:41
Vierzon
10:59
Bourges
TER 860804
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
3 h 4 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
TER 16840
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
3 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
Intercités 4406
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
4 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 857021
Tours
18:10
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont-/-L
18:41
Blois-Chambord
18:52
Mer (Loir-Et-Cher)
19:00
Beaugency
19:06
Meung-Sur-Loire
19:20
Orléans
TER 16828
Orléans
19:33
Aubrais-(Les)
Intercités 14076
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
Intercités 3917
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
4 h 23 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 857021
Tours
19:25
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Bléré-La-Croix
19:47
Chenonceaux
19:54
Montrichard
20:08
St-Aignan-Noyers
20:19
Selles-Sur-Cher
20:27
Gièvres
20:35
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:57
Vierzon
21:14
Bourges
TER 860848
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:22
Château-Du-Loir
13:54
Tours
4 h 37 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 857017
Tours
14:10
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
Orléans
16:19
St-Cyr-En-Val-La-Source
16:27
La Ferté-St-Aubin
16:39
Lamotte-Beuvron
16:51
Salbris
17:08
Vierzon
17:18
Mehun-Sur-Yèvre
17:28
Bourges
TER 861373
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
3 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
Intercités 4406
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:57
Tours
3 h 8 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 857021
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
19:59
Bourges
TER 860846