inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Beaune 24 avril 2018

Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 5 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
TER 17764
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
8 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8081
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:58
Beaune
TER 17821
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8872
Paris-Gare-De-Lyon
18:29
Montbard
18:57
Dijon-Ville
TGV 9589
Dijon-Ville
19:34
Gevrey-Chambertin
19:39
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
19:44
Nuits-St-Georges
19:53
Beaune
TER 891439
Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 16750
Paris-Gare-De-Lyon
07:53
Montbard
08:26
Dijon-Ville
TGV 6701
Dijon-Ville
08:58
Beaune
TER 17751
Le Mans
07:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8860
Paris-Gare-De-Lyon
09:13
Creusot - Tgv (Le)
09:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6681
Lyon-Part-Dieu
10:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:41
Villefranche-Sur-Saône
10:50
Belleville-Sur-Saône
11:04
Mâcon-Ville
11:23
Tournus
11:39
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
11:58
Beaune
TER 17806
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 5 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8072
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:56
Beaune
TER 17758
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5320
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:39
Chalon-Sur-Saône
13:49
Chagny
13:57
Beaune
TER 17808
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
14:58
Beaune
TER 17762
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
10:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
6 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5478
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9826
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
15:58
Beaune
TER 17810
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
16:59
Gevrey-Chambertin
17:04
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
17:09
Nuits-St-Georges
17:14
Corgoloin
17:19
Beaune
TER 891419
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5306
Lyon-Part-Dieu
18:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:41
Villefranche-Sur-Saône
18:50
Belleville-Sur-Saône
19:04
Mâcon-Ville
19:23
Tournus
19:39
Chalon-Sur-Saône
19:49
Chagny
19:58
Beaune
TER 17814