inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Bayeux 21 avril 2018

Le Mans
07:46
Neuville-Sur-Sarthe
07:52
La Guierche
07:57
Montbizot
08:02
Teillé (Sarthe)
08:08
Vivoin-Beaumont
08:17
La Hutte-Coulombiers
08:31
Alençon
08:43
Sées
08:51
Surdon
09:00
Argentan
09:21
St-Pierre-Sur-Dives
09:28
Mézidon-Canon
09:43
Caen
2 h 43 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 857133
Caen
10:18
Bayeux
TER 852209
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
3 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13030
Caen
13:27
Bayeux
TER 852811
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:52
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:20
Mézidon-Canon
15:35
Caen
2 h 58 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 857135
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852779
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
3 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5226
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:25
Bayeux
TER 852860
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
2 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13032
Caen
20:18
Bayeux
TER 852229
Le Mans
18:43
Montbizot
18:52
Vivoin-Beaumont
19:14
Alençon
19:27
Sées
19:34
Surdon
19:44
Argentan
20:05
St-Pierre-Sur-Dives
20:12
Mézidon-Canon
20:26
Caen
2 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 853615
Caen
21:19
Bayeux
Intercités 3321
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:11
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
3 h 4 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 857239
Caen
13:27
Bayeux
TER 852811
Le Mans
11:17
Rennes
3 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5211
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
TER 852858
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
5 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8051
Rennes
16:24
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:25
Bayeux
TER 852880
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
4 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8057
Rennes
20:59
Dol
21:15
Pontorson-Mt-St-Michel
21:31
Avranches
21:44
Folligny
22:04
Coutances
22:24
St-Lô
22:38
Lison
22:52
Bayeux
TER 852878