inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Arras 20 avril 2018

Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:03
Maintenon
05:09
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 3 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 16750
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:09
Châtelet-Les-Halles
07:12
Gare-Du-Nord
RER 126509
Paris Nord
08:41
Arras
TGV 7351
Le Mans
07:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 17 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8860
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:09
Châtelet-Les-Halles
08:12
Gare-Du-Nord
RER 126707
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
TER 843906
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Lille Europe
4 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5252
Lille Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
TER 848904
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8890
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
RER 127445
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 16 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7165
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:11
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5478
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
3 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5330
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 16 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
4 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5278
Lille Flandres
17:23
Douai
17:36
Arras
TER 848906
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 16 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7373
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 16 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:12
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-Du-Nord
RER 127501
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:56
Marne-La-Vallée-Chessy.
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
TGV 5193