inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Argentan 23 avril 2018

Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
6 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8001
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:02
Argentan
Intercités 3431
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8872
Paris-Montp.3-Vaug.
17:42
Dreux
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:44
Argentan
Intercités 3441
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 1 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8122
Paris-Montp.3-Vaug.
18:27
Versailles-Chantiers
19:14
Dreux
19:24
Nonancourt
19:36
Verneuil-Sur-Avre
19:50
L'aigle
20:00
Ste-Gauburge
20:16
Surdon
20:26
Argentan
TER 16515
Le Mans
07:31
Montbizot
07:39
Vivoin-Beaumont
08:02
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:31
Argentan
1 h 19 min
Direct
5 arrêts
TER 857103
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:48
Argentan
1 h 9 min
Direct
3 arrêts
Intercités 13030
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
1 h 18 min
Direct
5 arrêts
TER 857115
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
1 h 15 min
Direct
4 arrêts
TER 857249
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
1 h 14 min
Direct
4 arrêts
Intercités 13032
Le Mans
18:41
La Guierche
18:51
Vivoin-Beaumont
19:13
Alençon
19:26
Sées
19:33
Surdon
19:42
Argentan
1 h 18 min
Direct
5 arrêts
TER 853617
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:51
Alençon
21:04
Sées
21:11
Surdon
21:22
Argentan
1 h 29 min
Direct
9 arrêts
TER 857199