inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Mans - Annecy 20 avril 2018

Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:03
Maintenon
05:09
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 30 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 16750
Paris-Gare-De-Lyon
08:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6641
Lyon-Part-Dieu
09:33
Ambérieu-En-Bugey
10:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:39
Albens
10:48
Rumilly
11:08
Annecy
TER 17974
Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:03
Maintenon
05:09
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 53 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 16750
Paris-Gare-De-Lyon
09:27
Mâcon-Loché-Tgv
09:49
Bourg-En-Bresse
11:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:31
Annecy
TGV 6933
Le Mans
07:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 51 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8860
Paris-Gare-De-Lyon
09:13
Creusot - Tgv (Le)
09:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6681
Lyon-Part-Dieu
11:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
TER 18508
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:41
Grésy-Sur-Aix
12:51
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
TER 17570
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8890
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:49
Bourg-En-Bresse
13:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
TGV 6937
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
TGV 6939
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:33
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:08
Annecy
TER 17984
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:33
Ambérieu-En-Bugey
19:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:39
Albens
19:48
Rumilly
20:08
Annecy
TER 17990
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:33
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:46
Rumilly
21:08
Annecy
TER 17994
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 6 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
19:27
Mâcon-Loché-Tgv
19:49
Bourg-En-Bresse
21:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
21:31
Annecy
TGV 6949
Le Mans
17:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8896
Paris-Gare-De-Lyon
20:23
Mâcon-Loché-Tgv
21:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
22:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:29
Annecy
TGV 6951
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:49
Bourg-En-Bresse
13:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
TGV 6937