inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Havre - Sélestat 27 avril 2018

Le Havre
05:42
Bréauté-Beuzeville
05:56
Yvetot
06:23
Rouen-Rive-Droite
06:31
Oissel
06:38
Val-De-Reuil
06:49
Gaillon-Aubevoye
06:55
Vernon-Giverny
07:38
Paris-St-Lazare
6 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:12
Magenta
RER 116143
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
TER 832345
Le Havre
07:16
Bréauté-Beuzeville
07:31
Yvetot
07:56
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
6 h 38 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 3106
Haussmann-St-Lazare
09:49
Magenta
RER 118459
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:00
Strasbourg
TGV 9879
Strasbourg
13:38
Sélestat
TER 832349
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:17
Massy-Palaiseau
7 h 18 min
4 corresp.
13 arrêts
TGV 5316
Massy-Palaiseau
10:44
Longjumeau
10:47
Chilly-Mazarin
10:50
Gravigny-Balizy
10:53
Petit-Vaux
10:57
Savigny-Sur-Orge
10:59
Juvisy
RER 142694
Juvisy
11:28
Vigneux-Sur-Seine
11:33
Villeneuve-St-Georges
11:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126724
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
17:01
Besançon-Franche-Comté
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
TGV 6874
Mulhouse
18:37
Colmar
18:47
Sélestat
TER 96236
Le Havre
08:15
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:56
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
7 h 9 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
11:10
Magenta
RER 119161
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Le Havre
10:15
Bréauté-Beuzeville
10:29
Yvetot
10:56
Rouen-Rive-Droite
12:11
Paris-St-Lazare
6 h 9 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:46
Magenta
RER 116311
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 2063
Strasbourg
16:08
Sélestat
TER 96225
Le Havre
12:15
Bréauté-Beuzeville
12:29
Yvetot
12:56
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
6 h 9 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
TER 96233
Le Havre
14:13
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:54
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 12 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
RER 118145
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239
Le Havre
14:13
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:54
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
7 h 7 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
RER 118145
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
Le Havre
17:14
Bréauté-Beuzeville
17:28
Yvetot
17:55
Rouen-Rive-Droite
18:02
Oissel
18:09
Val-De-Reuil
18:20
Gaillon-Aubevoye
18:25
Vernon-Giverny
18:36
Mantes-La-Jolie
19:12
Paris-St-Lazare
5 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3128
Haussmann-St-Lazare
19:42
Magenta
RER 116641
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321
Le Havre
09:27
Bréauté-Beuzeville
09:41
Yvetot
10:08
Rouen-Rive-Droite
10:18
Oissel
10:27
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:59
Paris-St-Lazare
7 h 4 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3110
Haussmann-St-Lazare
12:46
Magenta
RER 116311
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:15
Sélestat
TER 832311
Le Havre
12:57
Harfleur
12:59
St-Laurent-Gainneville
13:02
Etainhus-St-Romain
13:03
Virville-Manneville
13:08
Bréauté-Beuzeville
13:12
Bolbec-Nointot
13:18
Foucart-Alvimare
13:25
Yvetot
13:31
Motteville
13:39
Pavilly
13:42
Barentin
13:48
Malaunay-Le-Houlme
13:52
Maromme
13:57
Rouen-Rive-Droite
7 h 18 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 850416
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:59
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
RER 116447
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 9579
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239