inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Havre - Sedan 20 avril 2018

Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:17
Massy-Palaiseau
10 h 56 min
4 corresp.
47 arrêts
TGV 5316
Massy-Palaiseau
10:43
Massy-Verrières
10:46
Chemin-D'antony
10:50
Rungis-La-Fraternelle
10:53
Pont-Rungis-Aéropt-Orly
10:57
Orly-Ville
10:59
Les Saules
11:03
Choisy-Le-Roi
11:06
Les Ardoines
11:09
Vitry-Sur-Seine
11:11
Ivry-Sur-Seine
11:15
Bibl-F-Mitterrand
11:18
Paris-Auster.(Rer C )
11:25
Musée-D'orsay
11:28
Invalides
11:33
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
11:36
Av.kennedy-Radio-France
11:37
Boulainvilliers.
11:40
Avenue-Henri-Martin
11:41
Avenue-Foch
11:44
Neuilly-Maillot-Congrès
11:47
Péreire-Levallois
11:51
Porte-De-Clichy
11:54
St-Ouen
11:57
Les Grésillons
12:00
Gennevilliers
12:03
Epinay-Sur-Seine
12:06
St-Gratien
12:09
Ermont-Eaubonne
RER 142592
Ermont-Eaubonne
12:45
Ch.de-Courses-D'enghien
12:48
Enghien-Les-Bains
12:50
La Barre-Ormesson
12:52
Epinay-Villetaneuse
12:56
St-Denis
13:02
Gare-Du-Nord (Surface)
Transilien 124648
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
15 h 46 min
3 corresp.
24 arrêts
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:23
Dijon-Ville
TER 17762
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:05
St-Dizier
20:26
Vitry-Le-François
20:48
Châlons-En-Champagne
21:08
Mourmelon-Le-Petit
21:29
Reims
TER 839831
Reims
22:43
Rethel
23:21
Charleville-Mézières
23:36
Sedan
TGV 2765
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
15 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:09
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
RER 126607
Paris-Est
22:17
Reims
22:43
Rethel
23:21
Charleville-Mézières
23:36
Sedan
TGV 2765
Le Havre
08:15
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:56
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
8 h 11 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
RER 119157
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:17
Bazancourt
14:30
Rethel
14:37
Amagne-Lucquy
14:51
Poix-Terron
15:01
Mohon
15:04
Charleville-Mézières
TER 838435
Charleville-Mézières
16:00
Nouvion-Sur-Meuse
16:06
Donchery
16:10
Sedan
TER 838235
Le Havre
10:15
Bréauté-Beuzeville
10:29
Yvetot
10:56
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 56 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:46
Magenta
RER 116311
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:59
Rethel
16:26
Charleville-Mézières
TER 840811
Charleville-Mézières
16:35
Mohon
16:39
Lumes-Halte
16:43
Nouvion-Sur-Meuse
16:47
Vrigne-Meuse
16:50
Donchery
16:55
Sedan
TER 838205
Le Havre
12:15
Bréauté-Beuzeville
12:29
Yvetot
12:56
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
6 h 10 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt
16:47
Rethel
16:53
Amagne-Lucquy
17:07
Poix-Terron
17:18
Charleville-Mézières
TER 838333
Charleville-Mézières
17:57
Lumes-Halte
18:01
Nouvion-Sur-Meuse
18:05
Donchery
18:09
Sedan
TER 838237
Le Havre
12:15
Bréauté-Beuzeville
12:29
Yvetot
12:56
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
6 h 47 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:54
Magenta
RER 119233
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Le Havre
14:13
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:54
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 50 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:42
Magenta
RER 116443
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:34
Bazancourt
18:48
Rethel
18:54
Amagne-Lucquy
19:08
Poix-Terron
19:19
Charleville-Mézières
TER 840817
Charleville-Mézières
19:33
Mohon
19:39
Nouvion-Sur-Meuse
19:47
Sedan
TER 838241
Le Havre
14:13
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:54
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
7 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
RER 118145
Paris-Est
19:19
Reims
19:44
Rethel
20:13
Charleville-Mézières
TGV 2753
Charleville-Mézières
20:57
Mohon
21:04
Nouvion-Sur-Meuse
21:11
Sedan
TER 838319
Le Havre
18:17
Bréauté-Beuzeville
18:31
Yvetot
18:56
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
5 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3130
Haussmann-St-Lazare
20:42
Magenta
RER 116677
Paris-Est
22:17
Reims
22:43
Rethel
23:21
Charleville-Mézières
23:36
Sedan
TGV 2765