inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Havre - Saverne 19 avril 2018

Le Havre
05:42
Bréauté-Beuzeville
05:56
Yvetot
06:23
Rouen-Rive-Droite
06:31
Oissel
06:38
Val-De-Reuil
06:49
Gaillon-Aubevoye
06:55
Vernon-Giverny
07:38
Paris-St-Lazare
7 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:19
Magenta
RER 119743
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:28
Brumath
12:41
Saverne
TER 835018
Le Havre
08:15
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:56
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
9 h 15 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
RER 119157
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:34
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:14
Saverne
TER 835023
Le Havre
12:15
Bréauté-Beuzeville
12:29
Yvetot
12:56
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
6 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:00
Brumath
18:13
Saverne
TER 830308
Le Havre
05:42
Bréauté-Beuzeville
05:56
Yvetot
06:23
Rouen-Rive-Droite
06:31
Oissel
06:38
Val-De-Reuil
06:49
Gaillon-Aubevoye
06:55
Vernon-Giverny
07:38
Paris-St-Lazare
6 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:19
Magenta
RER 119743
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
TER 830304
Le Havre
06:43
Bréauté-Beuzeville
06:57
Yvetot
07:25
Rouen-Rive-Droite
07:32
Oissel
07:40
Val-De-Reuil
07:51
Gaillon-Aubevoye
07:57
Vernon-Giverny
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3102
Haussmann-St-Lazare
09:19
Magenta
RER 118451
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:15
Saverne
TER 835019
Le Havre
07:16
Bréauté-Beuzeville
07:31
Yvetot
07:56
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
7 h 44 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3106
Haussmann-St-Lazare
09:54
Magenta
RER 119139
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
14:08
Morhange
14:30
Reding
14:44
Saverne
TER 830305
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
11 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
17:01
Besançon-Franche-Comté
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6874
Strasbourg
19:31
Brumath
19:44
Saverne
TER 835028
Le Havre
08:15
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:56
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
7 h 15 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
RER 119157
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
TER 835021
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
6 h 35 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:09
Magenta
RER 119179
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:05
Stephansfeld
15:08
Brumath
15:13
Mommenheim
15:16
Schwindratzheim
15:19
Hochfelden
15:24
Wilwisheim
15:27
Dettwiller
15:32
Steinbourg
15:38
Saverne
TER 830120
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
10 h 41 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
TER 852034
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
19:31
Brumath
19:44
Saverne
TER 835028
Le Havre
10:15
Bréauté-Beuzeville
10:29
Yvetot
10:56
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
RER 118507
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 2063
Strasbourg
16:06
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:18
Hochfelden
16:23
Wilwisheim
16:26
Dettwiller
16:30
Steinbourg
16:35
Saverne
TER 830124
Le Havre
14:13
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:54
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
7 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
RER 118145
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583